Сегодня в нашей уютной воскресной школе начались долгожданные первые занятия нового учебного года.
Уроки сегодня были ознакомительными, на которых ребята познакомиться с настоятелем храма, педагогами и друг с другом.
Узнали о предметах, которые будут изучаться в воскресной школе, поиграли в весёлые игры.
После занятий ребята отправились в храм, чтобы принять участие в богослужении — всенощном бдении.
Дети смогли увидеть своими глазами священные обряды и услышать песнопения, наполняющие атмосферу храма особой благодатью.
Надеемся, что новый учебный год подарит нашим детям массу новых знаний, ярких впечатлений и незабываемых моментов вместе с педагогами и новыми друзьями!
Просмотров:(8)
















